F. Wagner
(Wien, Ende 19. Jahrhundert) Das Faßzieherhaus in Wien, signiert F. Wagner, Wien, Aquarell auf Karton, 6 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
F. Wagner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Emil Czech
- Brillantherz zus. ca.0,90 ct