Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7403

Russische Tabatiere,

Russische Tabatiere, - Sommerauktion

Silber, rechteckig, Deckeldrücker, 14,5 x 11 cm, Gewicht 182 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Druckstelle, Kratzer, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Russische Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07. - 11.07.2012