Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7403

Wiener(?) Zuckerdose,

Wiener(?) Zuckerdose, - Sommerauktion

Silber, Innenvergoldung, oval, Scharnierdeckel mit plastischem Tierknauf, Schloß, 4 Füße, Höhe 14 cm, Gewicht 347 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener(?) Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07. - 11.07.2012