Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7020

Allegorie des Winters,

Allegorie des Winters, - Letní aukce

Junger Mann mit Holzbündel auf Schlitten sitzend, daneben eine junge Frau ihre Hände am Feuerchen wärmend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

11.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Allegorie des Winters,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07. - 11.07.2012