Gitterteller,
Porzellan, Wandung mit passigem Goldrand, durchbrochenem Gitter mit 3 Reserven, darin und im Spiegel bunt gemalte Blumenbuketts und Insekten, Dm. 20,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gitterteller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |