Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7301

Vergrößerungstisch,

Vergrößerungstisch, - Sommerauktion

England 19. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, seitlich aufklappbare Vergrößerungsplatten, konische Füße mit Rädern, 69 x 106 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Fuß angestzt, Teile ertänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Vergrößerungstisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07. - 11.07.2012