Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205

Italienische Anrichte,

Italienische Anrichte, - Letní aukce

ursprünglich Egmilia Romana um 1770 mit Palisander und Papelmaserholz feldförmig marketierter Korpus mit 2 Türen und 2 Laden, 97,5 x 142 x 60 cm, Altersspuren, Platte nachfurniert, Teile ergänzt Schloß fehlt. (PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

11.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-

Italienische Anrichte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07. - 11.07.2012