Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Kleiner Amboß,

Kleiner Amboß, - Letní aukce

vermutlich von einem Hufschmied, Anfang 20. Jh., seitlich mit einem Hufeisen geziert sowie undeutlich bezeichnet, Länge ca. 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kleiner Amboß,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07. - 11.07.2012