Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7200

Biedermeier-Schrank,

Biedermeier-Schrank, - Letní aukce

1. Hälfte 19. Jh., abgesetzt gearbeiteter Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache Lisenen, frontseitig 2 Laden u. 1 Tür, prof. Kranz, 195 x 124 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Biedermeier-Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07. - 11.07.2012