Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Ernst Ferdinand Wondrusch *

Ernst Ferdinand Wondrusch * - Letní aukce

(Wien 1949 geb.) "Wachsamkeit", 1981, signiert E. F. Wondrusch, unleserlich datiert, Öl auf Leinwand, 90 x 120 cm, gerahmt, (K)

Abgebildet in: Ernst-Ferdinand Wondrusch, Nah- und Rückblick, Werksquer, Stadt Museum Klosterneuburg, 2005, Seite 35

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Ernst Ferdinand Wondrusch *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.07. - 11.07.2012