Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013

Bodenstandlampe Holzschaft gedrechselt und beschnitzt,

Bodenstandlampe Holzschaft gedrechselt und beschnitzt, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

gefasst, Metallmontierung Stoffschirm 20. Jh. ohne Gewähr für EMontierung

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.07. - 25.07.2012