Speiseservice,
böhmisches Porzellan, Zwiebelmuster best. aus: 12 Suppen,12 Speise teller, 3 Schüsseln, 12 Salatschüsseln, 6 Nachspeisteller, 1 Terrine mit Deckel, 1 Schöpfer, 3 kleine Schüsseln, 1 Gewürzbehälter mit 1 Löffel 1 Zahnstocherbehälter, 1 Serviettenhalter, 2 Streuer,1 Vase, 6 kleine Kerzenhalter 1 Bierkrug,4 Kerzen div. Servietten, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Speiseservice,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.07. - 25.07.2012 |