17 Teile Christbaumschmuck Großteils Gablonz,
1. Hälfte 20. JH., Gebrauchsspuren, gering beschädigt
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 11.07.2012 |