Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Paar kleine Luster,

Paar kleine Luster, - Um?ní a starožitnosti

Metallgestelle in Form von stilisierten Doppeladlern geziert, je 9-flammig elektrisch montiert, H=45 cm, D=60 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Paar kleine Luster,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 30.06. - 11.07.2012