Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037768/0010

Gartentisch,

1950/60er Jahre, Eisenrundstabgestell, schwarz lackiert, mit rotfärbiger Kunstharzplatte, ca. 72 x 67 x 68 cm, Altersspuren, Platte mit Krakelee, schöne Patina.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

11.09.2017 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Gartentisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 11.09.2017 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.08. - 11.09.2017