Tatare
Keramik, Anfang 20. Jh. heller Scherben, färbig staffiert, undeutlich gemarkt "G. & St" ? Höhe 78 cm beschädit, fehlen Finger, Dolchgriff, Arm angeklebt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:59
- Vyvolávací cena:
Tatare
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,20 ct
- 1978 Château Haut-Brion, Bordeaux, 94 Cellar Tracker-Punkte
- 1964 Rioja DO Gran Reserva Conde de los Andes, Federico Paternina, Rioja, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 2001 Cabernet Sauvignon Sacrashe Vineyard, Hall Wines, Kalifornien, 91 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Sachsen, Friedrich August II.1836-1854