Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020337/0002

Garderobenschrank,

1. H. 19 JH Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen mit Ahornadern, 1 Tür, profilierter Kranz, 171 x 108,5 x 52 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile ergänzt

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

06.09.2017 - 17:15

Vyvolávací cena:

Garderobenschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 06.09.2017 - 17:15
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 26.08. - 06.09.2017