Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Blumenstöcke, Öl auf Leinen,49 x 44 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:33
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |