A. Heine
(München 19. Jhdt.) Vorlesendes Mädchen, signiert und bezeichnet A Heine (ligiert) Mnch, Öl auf Holz, 18 x 24 cm ., (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
A. Heine
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 20.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Johann Berka
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,90 ct