Čís. položky 140-037707/0093

Große Bodenvase,

Große Bodenvase, - Design Sale

wohl Kerstin und Ralf Unterstab / Kunsttöpferei Unterstab Langenhessen. Fayencescherben, vanillegelb glasiert, brünierter Messingdraht. Bezeichnet: Herstellermarke XXJX in Bienenkorb (geprägt). Höhe ca. 61,5 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren.

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

14.09.2017 - 16:09

Vyvolávací cena:

Große Bodenvase,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Design Sale
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.09.2017 - 16:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.09. - 14.09.2017