Čís. položky 7000

Manfred MAYERLE *

(München 1939 geb.) "Torso - Werfen" unten rechts signiert und datiert: M. Mayerle 1992, Acryl/Kreide/Collage auf Pappe, ca. 59 x 69 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.04.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Manfred MAYERLE *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.04. - 29.04.2010