Čís. položky 7000

Hadwig SCHUBERT *

(Radstadt/Salzburg 1946 geb.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert und datiert: H. S. 14. 9. 1992, Öl auf Papier, ca. 60 x 80 cm , Passepartout, gerahmt Ruf 300

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.04.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hadwig SCHUBERT *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.04. - 29.04.2010