Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Heinrich Emil ADAMETZ

(Düsseldorf 1884 - 1971 Berlin) "Blaue Stunde (Rast der Matrosen)" unten mittig signiert und datiert: H. E. Adametz (19)50 Berlin, Öl auf Papier, ca. 46 x 60 cm (PassepartoutAusschnitt), Unebenheiten, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.04.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Heinrich Emil ADAMETZ

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.04. - 29.04.2010