Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Verletzung - Schweigen" unten mittig signiert: Danner,Öl auf Papier, ca. 29,5 x 20 cm , verglast, gerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Michael DANNER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 2000, 2001 Grüner Veltliner Loibner Ried Loibenberg Smaragd, Weingut Knoll, Wachau, 90 Wine Spectator-Punkte, 2 Flaschen
- Leopold I.- Münzstätte Breslau
- Junghans Weltzeituhr,
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling