Österreichische Schule, 1. Hälfte 17. Jhdt
. "Dornenkrönung" Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm , gerahmt, löchrig Ruf 1200
Provenienz: Umgebung von Stift Admont bzw. Stift Garsten
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |