Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Silberne Brosche, 1 silbernes Medaillon

mit Blattverzierung, vergoldet,1 silbernes Angehänge"Kuh mit Kalb", tlw. mitösterr. Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 44,4 g

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

28.04.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Art and Antiques
Datum: 28.04.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 19.04. - 28.04.2010