Čís. položky 140-037707/0167

Satz von 12 Büro-Containern,

Satz von 12 Büro-Containern, - Design Sale

für Kartell / Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Reduzierte Konstruktion aus cremeweißem Kunststoff, unterseitig bezeichnet mit Prägung "Kartell Made in Italy". Die Container sind stapelbar und frei miteinander kombinierbar. Höhe ca. 133,5 cm, Breite ca. 126,5 cm, Tiefe ca. 43,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils leichte Rückstände, teils leichte Vergilbungen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

14.09.2017 - 16:31

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Satz von 12 Büro-Containern,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Design Sale
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.09.2017 - 16:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.09. - 14.09.2017