Renate Schwarzer
(Freistadt 1945 geb.)5 Landschaftsbilder, verschiedene Motive, Öl/Karton, ca. 7 x 8 cm bisca. 17 x 12 cm, signiert
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Renate Schwarzer
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2010 |