Künstler um 1900
Wilderer auf der Jagd, signiert, datiert Albin Lukasch 1906, Öl auf Leinwand, 26 x 17,5 cm , bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2010 |