Hermann Bergmeister
(Graz 1869-1938, Studium an der Wiener und Münchner Akademie) Grazer Hauptplatz, signiert H. Bergmeister, Radierung, Stockgröße 44,5 x 50 cm , verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Bergmeister
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2010 |