Emmy Singer-Hießleitner
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz und München) "Alt Graz", signiert Emmy Hiessleitner, Radierung, Stockgröße 18,5 x 20 cm , verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Emmy Singer-Hießleitner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.04. - 26.04.2010 |