Therese Schachner
(Wien 1869-1950), Tiroler Bauernhof, signiert T. Schachner, Öl auf Karton, 38 x 25 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt
21.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Therese Schachner
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |