Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Historismus Blumen oder beistelltisch,

Holz tlw. gedrechselt, beschnitzt, furniert und gebeizt, 1 Marmorplatte, Höhe 65 cm Dm. 50 cm . Gebrauchsspuren.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.04.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 21.04.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 10.04. - 21.04.2010