Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Steirische Landeshauptstadt Graz, signiert H. Feichtinger, im Stock monogrammiert, datiert F39, Radierung in Farbe, Stockgröße 27,5 x 39,5 cm , verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |