Čís. položky 192

Lithografie 19. Jahrhundert

gezeichnet und lithografiert von Johann Passini, "Docktors Haus", Druck J. Höfelichs, in der Platte signiert Joh. Passini, Steingröße 24 x 17 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen, Blattecke fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Lithografie 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Bilder Sonderauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.03. - 19.04.2010