Lithografie 19. Jahrhundert
gezeichnet und lithografiert von Johann Passini, "Docktors Haus", Druck J. Höfelichs, in der Platte signiert Joh. Passini, Steingröße 24 x 17 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen, Blattecke fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Lithografie 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |