Monogrammist 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porträt des Heimatdichters Peter Rosegger, monogrammiert ES 67, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 54,5 x 40 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |