Julius Wegerer
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz, Mitglied des Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Knopfspießer, signiert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 11 x 8,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |