Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 168

Günter Waldorf

Günter Waldorf - Bilder Sonderauktion

(Geb. 1924 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz unter Silberbauer, Wagula, Wickenburg) "Zwei Augen", unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 15 x 20 cm , Pasepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Günter Waldorf

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Bilder Sonderauktion
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.03. - 19.04.2010