Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 160

Gregor Traversa

Gregor Traversa - Paintings

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Denkmal für den Wald", signiert, datiert Gregor Traversa 96, Radierung in Farbe Nr. 49 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,5 x 28 cm , kupferfarbiger Metallrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Gregor Traversa

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Paintings
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.03. - 19.04.2010