Čís. položky 141

Emmi Singer-Hießleitner

(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz und München) Alte Mühle, monogrammiert EHS, Radierung, Stockgröße 21,5 x 28 cm , verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:

Emmi Singer-Hießleitner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Bilder Sonderauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.03. - 19.04.2010