Siegfried Schwab *
(geb. 1927 in Rottenmann, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule unter R. Szyszkowitz, als Maler und Bildhauer in Trieben tätig) Blumenstillleben, signiert, datiert Si. Schwab 01, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 61 x 43 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Siegfried Schwab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |