Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110

Carl Rotky

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Studium an der Malerschule von C. Damianos, das Aktzeichnen lernte er bei A. Marussig, Grafik bei A. Kubin in München) Altes Herrenhaus, signiert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 13 x 9 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 125,-
Vyvolávací cena:

Carl Rotky

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Bilder Sonderauktion
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.03. - 19.04.2010