Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 75

Engelbert Lap

Engelbert Lap - Paintings

(Graz 1886-1970 Innsbruck, tätig als Maler und Grafiker, vorwiegend alpine Landschaftten) Unleserlich betitelt, signiert Engelbert Lap, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 21,5 x 24,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Engelbert Lap

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Paintings
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.03. - 19.04.2010