Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

J. N. Maier um 1840

Bildnis einer Italienerin im Profil, signiert und datiert J. N. Meier (1)840, Öl auf Metall, 42 x 32 cm , gerahmt, (kleine Abblätterungen), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

12.10.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

J. N. Maier um 1840

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinkunst, Bilder Varia
Datum: 12.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.10. - 12.10.2009