Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Flakon mit Stöpsel

, Böhmen, 19. Jh., gräuliches opakes Glas, seitlich braun bemalt, Goldmalerei, Höhe 17 cm , berieben, Stöpsel bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

12.10.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 188,-
Vyvolávací cena:

Flakon mit Stöpsel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinkunst, Bilder Varia
Datum: 12.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.10. - 12.10.2009