Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 325

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt

. Bauernfuhrwerk, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet und datiert 1970, Öl/Karton, 36 x 26 cm , naturfarbiger Eichenholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

12.10.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 12.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 05.10. - 09.10.2009