Goldener Ring
mit Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct , RW 55, 2,1 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG2
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Goldener Ring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Romeo Enriquez*
- Zugeschrieben an Reinier de la Haye