Čís. položky 7907

Franz Rumpler

(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) Mädchen bei Vorhang, signiert Rumpler, rückseitig eigenhändiges Etikett: Nachlass der Marie Rumpler, gemalt 1896, Wien, bzw. Stemepl Nachlass rumpler, Öl auf Holz, ca. 25 x 18 cm , gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.10.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Franz Rumpler

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce:
Datum: 06.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.10. - 06.10.2009