Čís. položky 7907

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Portrait einer jungen Frau, Öl auf Leinwand auf Karton, 16,5 x 11,8 cm , gerahmt, leicht beschädigt,

Nachlass Franz Antel

Expert: Mag. Dominique Wedrac

06.10.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 23,-
Vyvolávací cena:
EUR 18,-

Nachlass Franz Antel

Expert: Mag. Dominique Wedrac

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinkunst, Bilder Varia
Datum: 06.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.10. - 06.10.2009