Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906 #

Erwin Pendl

(Wien 1875-1945) Bilderwand in einer Ausstellung, signiert Erwin Pendl, Grisailleaquarell, über Bleistift, auf Karton, 13,5 x 16 cm , am oberen Rand auf Unterlage fixiert, Passep., o. R. Dazu: Zwei Malerinnen mit Palette auf einem Podest, signiert E. P.,

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.10.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 143,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Erwin Pendl

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinkunst, Bilder Varia
Datum: 06.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.10. - 06.10.2009